ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Новости
Кубок района по волейболу
2015-10-18 00:00:00

18 октября 2015 года в спортзале Верхнетоемской средней школы в который раз состоялся розыгрыш Кубка района по волейболу среди женских команд. Но в этом году произошли не большие изменения, Кубок района стал переходящим.

Заявки на участие в турнире подали четыре команды, две из Верхней Тоймы: «Фортуна», «Олимпия», а также команды из Двинского - «Ёлочка», «Комета».

Всего прошло 6 встреч. Победу одержала команда «Олимпия», которая  завоевала первое место в турнире и забрала переходящий Кубок района. Команда выиграла все партии и набрала 6 очков.

На второе место вышла команда Верхней Тоймы «Фортуна», она набрала 5 очков, проиграв только команде «Олимпия». На третьем месте команда «Ёлочка», набравшая 2 очка. Команды награждены грамотами администрации муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район».

По ходу встреч был выявлен лучший игрок в номинации MVP – самый ценный игрок турнира им стала Артемьева Ольга (Олимпия). Кстати здесь тоже произошли изменения, в соревнованиях прошлых лет выбирали четырех лучших игроков, а в этом одного. Ольга так же награждена медалью и грамотой администрации муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район».

Искренние слова благодарности Всем участникам и болельщикам, а также Е.Н. Мужикову за помощь в судействе!