ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Новости
Кубок района по волейболу
2013-10-28 00:00:00

27 октября в спортзале Верхнетоемской средней школы состоялся розыгрыш кубка района по волейболу среди мужских команд.

Заявки на участие в турнире подали  пять команд: представители отдела полиции - «ОВД» (с. Верхняя Тойма), команда ветеранов - «Центр» (с. Верхняя Тойма), представители Верхнетоемской школы (с. Верхняя Тойма), а также команды "Двина" (п. Двинской) и п. Зеленник.

Состоялось 10 встреч. Наиболее интересной и зрелищной стала встреча между волейболистами п. Зеленник и командой «ОВД». В упорной борьбе за первое место со счётом 2:0 (25:22, 25:20) победу одержали зеленниковцы. Команда выиграла все партии и набрала 8 очков.

На второе место вышла команда «ОВД», набравшая 6 очков, проиграв только победителям турнира. На третьем месте команда «Двина», набравшая 4 очка.

По ходу встреч главным судьёй турнира Н.И. Полупановым были определенны лучшие игроки:

лучший связующий – Г. Долинин ("ОВД");

лучший нападающий – М. Уродков  (п. Зеленник);

лучший подающий – В. Кулёв ("Двина");

лучший блокирующий  – О. Малетин ("Центр");

самый полезный игрок – А. Тюлюбаев ("Центр").

Отмеченные спортсмены также награждены  медалями и грамотами администрации муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район».

С ФОТООТЧЕТОМ о турнире можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Администрация муниципального образования "Верхнетоемский муниципальный район" выражает искренние слова благодарности всем участникам и тем, кто оказал содействие в доставке команд.

Надеемся на дальнейшее взаимное сотрудничество!